Popular Posts

вторник, 8 ноября 2011 г.

Halloween Lunch at Google

Что-то никак я не закончу тему Хэллоувина)Вот, забыла еще рассказать, как накануне праздника ездила на lunch в Google. 
В пятницу 28 ноября большинство сотрудников компании "Google" приехали на работу (хотя на самом деле мало кто работал:) в разнообразных костюмах. Кого я только не встретила: сказочных героев, скелетов, пчелок, зомби-всех не перечислить!А еще в этом году особенно пользовался популярностью костюм Lady Gaga:)
На обед были мидии, зеленый салат, еще что-то, уже не помню)Погода радовала, было очень солнечно!
Между корпусами установили большую сцену, но концерт должен был начатся ближе к вечеру, поэтому я не стала ждать и поехала домой, оставив на муже ответственность сделать парочку интересных фотографий с данного мероприятия)
Google-bike. На таких велосипедах сотрудники ездят между корпусами.
Прикольный костюм у парня слева. Все дергали его, угадайте за что:)))
Спасатель.Как буд-то по-настоящему обгорел)
И еще один очень интереный момент. За неделю до праздника к корпусам Google привезли 5 огромных тыкв!Вес самой большой достигал 119 фунтов (это около 60 кг.). Целый день над ними колдовали карвингисты (кажется их так называют). А 31 октября на сайте google.com появился итог всей проделанной работы в виде ролика продолжительностью 40 сек.!Обязательно посмотрите)
         

3 комментария:

  1. Все, исправила)Видно ролик который я добавляла, удалили(
    Если вдруг что, на YouTube его можно найти "Google Halloween Doodle 2011".

    ОтветитьУдалить
  2. Мы были на этой же самой вечеринке, я помню этого парня в костюме коровы)) а вообще я пожалела, что не взяла фотоаппарат - костюмы у людей потрясные были! Можно было со всеми болтать про их костюмы.

    ОтветитьУдалить