Popular Posts

вторник, 13 сентября 2011 г.

Happy Birthday!

Этот день рождения был для меня особенным. Ведь я практически заново родилась)Новая страна, окружение, язык, люди. Каждый шаг здесь-это новое открытие. Порой я чувствую себя ребенком, который совсем недавно появился на свет, и просто учится жить в совершенно новом для него мире. И еще непривычно то, что когда я проснулась, почта была переполнена поздравлениями, ведь в Украине и Беларуси уже был вечер, а у меня день только начинается)
В нашей семье уже стало традицией ходить по праздникам на суши, ведь мы их очень-очень любим!В предверии праздника я выбрала в интернете ресторан, который манил своим меню с яркими фотографиями. И не ошиблась, было невероятно вкусно!Таких роллов я еще никогда не ела) И еще в честь моего дня рждения нам подарили десерт- фисташковое мороженое)
Муж подарил мне необыкновенно красивый букет роз!Что самое интересное, он продавался вместе с вазой)))И еще много-много других подарков)Один из них, это орхидея Phalaenopsis. Хочется чтобы в нашем доме было что-то живое, пока нельзя завести кошечку или собачку:) Такие уж суровые правила нашего комплекса.
В общем праздник удался!А вот и доказательства)
                                          Island and Dragon Rolls     
                                                        Golden Gate Roll 
       
                                                                Орхидея Phalaenopsis                               
Подарочек:)
Happy Natali!

1 комментарий:

  1. С прошедшим днем рождения, Наташенька!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить