Popular Posts

среда, 13 марта 2013 г.

Торт "Ты Мой"

И снова кулинарное. Пеку торты я очень редко, но метко :) Выбираю то, что не купить в магазинах, и с минимальным количеством масла. На этот тортик я давно присматривалась, и вот дождалась повода. 5-го Марта мы с мужем отмечали годовщину, 3 года как в законном браке :)
Приготовить его сможет только самый терпеливый кулинар, который верит в то, что все получится, и никуда не спешит. Незапланированно нижний корж у меня получился розовый, что придало еще большей красоты тортику. 
Воздушный и нежный мусс тает во рту, он получается легкий и воздушный! Не пробовала ничего подобного раньше, желаю и Вам насладится вкусом этого волшебного десерта!
Рецепт я нашла на моем  любимом сайте Нины Niksya.





P.S: Ингридиентов для цветного бисквита я взяла в 2 раза меньше, и все равно осталось тесто, из которого я испекла еще один корж. Приятного чаепития!

11 комментариев:

  1. Торт однозначно оправдывает свое название!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый получился. Молодец, Наташа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!Приезжайте на дегустацию;)

      Удалить
  3. Очень красивый и необычный торт! Поздравляю с юбилеем!

    ОтветитьУдалить
  4. Умничка какая! Великолепная хозяйка! Красота!!! Думаю, очень вкусно! и как все мастерски снято!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Эдита!Невероятно вкусно!А снять было непросто, по всему дому свет подходящий ловила))))

      Удалить
  5. Очень красивый, нежный торт! Я тоже не большой любитель приготовления тортов и скорее это связано с постоянной нехваткой времени. Спасибо за рецепт и находку, этот торт обязательно приготовлю.
    Натали, ваш блог мне понравился, нашла много интересного и с удовольствием к нему присоединилась.
    Приглашаю Вас посетить мой блог и если у Вас появится желание присоединиться, буду рада! Вот ссылка на блог http://svetlanametaxa.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный и очень нежный тортик!!!Натали,с удовольствием подпишусь на ваш блог!!!Буду рада видеть и Вас у себя в гостях irushkacucina.blogspot.it

    ОтветитьУдалить