Popular Posts

четверг, 17 марта 2011 г.

Все получится!

За окном уже светит солнышко, только греет оно пока слабенько. Температура чуть достигает 5-ти градусов. Весна успеет еще нас порадовать!
На этой неделе ходила на тест по английскому в  "Streamline", мой уровень оказался- pre-intermediate. Предлагаемы курсы меня не впечатлили, поэтому начала искать нового репетитора. Это будет более эффективно + фильмы+диалоги+желание =  I will be speaking English very well!:)Главное- не бояться говорить, именно это меня и останавливает.
Каждый день хожу на практику в лабораторию органа по сетификации "ТООТ". Чтобы туда попасть, нужно пройти через здание БелГИСС.
Не поверите, но напротив этого здания на парковке висит плакат с надписью "Добро пожаловать в Голливуд!". Это точно знак:)Когда первый раз увидела, даже подумала что специально для меня. Понятия не имею зачем он там, еще и в таком месте.
Вывод всему вышесказанному- учить, учить, учить английский, говорить, говорить и говорить на нем, и в итоге можно попасть в Hollywood!А кто его знает?Мечтам свойственно сбываться:)

1 комментарий:

  1. Натусечка!!!! ты же знаешь, что все сбывается!!!!!это знак специально для тебя!

    ОтветитьУдалить