Popular Posts

четверг, 7 апреля 2011 г.

Что-то новенькое:)

Давненько я не заходила на блог. Что-то вся в делах в последнее время. Прошлая недела была немного сложная, оформляла отчет, считала методику, да и настроение было на нуле( Но теперь все позади!Наступил новый месяц, на календаре уже апрельские дни, в разгаре весна!
В понедельник сдала отчет по практике, за что получила 8 баллов. Осталось за предстоящие 2 месяца написать диплом. Напишу, куда он денется:)
А теперь о самом главном и интересном! Я начала ходить на курсы массажа!Мне так нравится!Даже не думала что это дело так увлечет меня. За 4 занятия я уже научилась профессионально делать:
1.Массаж спины и поясничной области;
2.Массаж воротниковой зоны;
3.Массаж нижних конечностей;
А сколько всего еще впереди!После окончания курсов выдается сертификат на русском и английском языках.Поэтому я буду сертифицированным специалистом. Даже рассматриваю возможность работать массажистом в Америке:))А кто его знает?Ну это если с Голливудом не получится:)
Так что,кто желает получить сеанс массажа от Натали,и незабываемые ощущения, обращайтесь!:)
И это еще не все)Я подала заявку на участие в новом шоу-проекте от начинающей белорусской певицы Вики Свет под названием "Time to Fly".Уже выбрала песни которые буду исполнять)Проект стартует 20 апреля. В ближайшее время организаторы  будут информировать учасников о подробностях проведения. Все будет проходить в ночном клубе "Титан". Это именно то, чего я хотела. Новые впечатления, эмоции.!А главное- возможность выступить и показать на что я способна. Верю-удача улыбнется мне!Буду информировать Вас о развитии событий)Надеюсь на вашу поддержку!
А вот собственно и эта певица)Напоминает чем-то Максим, и внешне, и манерой исполнения. Подробнее узнать о ней можно на ее сайте http://www.vikasvet.by/

А завтра я выступаю в университете на "Студенческой весне", представляю факультет иностранных студентов ( т.к я из Украины), но петь буду на русском. Песню которую уже давно хотела исполнить "До свиданья мама".
В общем меня переполняет энергия, которую я стараюсь направить в нужное русло)Это не смотря на то, что за окном пасмурно, туман, дождь( А на душе- яркое-яркое Солнце!

5 комментариев:

  1. Umnichka, jelau tebe vesennego nastroenia i ispolneniya jelaniy! Kto posledniy v ocheredi na massaj? Zapishite menya! :*

    ОтветитьУдалить
  2. Солнышко, тебя ожидает пожизненный абонемент!Поэтому даже записываться не нужно:)

    ОтветитьУдалить
  3. Натусечка! у тебя непременно все-все получится, лично я в этом не сомневаюсь ни на секунду)) ты самый солнечный человечек!

    ОтветитьУдалить
  4. Умничка, Наташа! Какая молодец! Сделаешь массаж? )
    А певицу такую даже не знаю... Но она симпатичная.
    Желаю тебе успехов во всех твоих делах! А насчет массажиста в Америке, если с Голливужом не получится... Конечно, получится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девченки!Все непременно сбудется!!!
    Эдита, конечно сделаю!Мне как раз нужны добровольцы для практики))))

    ОтветитьУдалить