Popular Posts

воскресенье, 24 июля 2011 г.

Ниагарский водопад. Niagara Falls.

Это настоящее чудо света, которое обладает необыкновенной силой притяжения!Смотреть на водопад можно часами, особенно со стороны, где открывается вид на радужный мост)
Проехав 2 часа на машине (от Торонто), мы оказались в городе с одноименным названием Niagara falls. День выдался оочень жарким, поэтому в первом же сувенирном магазине я купила майку-безрукавку с надписью "Канада". Дальше мы направились прямо к водопаду, поскорее хотелось все увидеть!Не теряя времени, сразу купили билеты на кораблик "Made of the Mist". Около получаса пришлось простоять в очереди, это не смотря на то, что в каждый корабль помещается около 200 человек! По пути вручили синие плащи для защиты от воды. Они нам очень помогли, потому что оказавшись возле водопада, нас накрыл Огромный туман из воды! Это было так здорово, непередаваемые ощущения!!!Посмотрите этот маленький ролик и все станет понятно)Made of the Meast  
После мы прокатились на колесе обозрения, гуляли по ярким улочкам Ниагары с развлекательными центрами, кафешками и музеями. Людей в эти выходные приехало очень много!Порой было сложно идти по тратуару, особенно в сторону водопада, где открывается лучший вид. 
Надеюсь что мы еще обязательно вернемся сюда!А пока, будут радовать эти фантастические фотографии)
 Рай для сладкоежек!
 При желании могут сделать слепок Вашей руки, за небольшую плату)
 Шоппинг)))

1 комментарий:

  1. Ой, да, Ниагара- это супер!!! незабываемые впечатления!!!

    ОтветитьУдалить